ЭКСПРЕСС ОСАГО

EXPRESS-OSAGO профессиональные услуги в сфере страхования автомобилей

8-905-770-62-73
ежедневно без выходных с 8:00 по 24:00

О НАС или Почему EXPRESS-OSAGO ?

Компания EXPRESS-OSAGO оказывает услуги в сфере страхования автомобилей, а в частности ОСАГО и КАСКО. Мы подбираем для своих клиентов оптимальные варианты страхования с учетом личных пожеланий клиентов и выгодных предложений на рынке.

Наша работа полностью официальна, любой наш полис вы без проблем сможете проверить на подлинность. Мы быстро оформим полис ОСАГО и бесплатно доставим в удобное для Вас место в любое время.

8-905-770-62-73
ежедневно без выходных с 8:00 по 24:00

ЛУЧШАЯ ЦЕНА

Рассчитаем Вам полис по минимальному тарифу с учетом Ваших персональных скидок, сделаем Вам дополнительную агентскую скидку. В итоге Вы получите полис по минимальной цене.

БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Наши клиенты не тратят времени в очередях, после согласования всех нюансов, мы оформляем полис в течение 10-15 минут, и с этого момента можно считать Ваш автомобиль застрахованным.

ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА

После оформления полиса мы доставим его Вам в кратчайшие сроки при необходимости, или же в удобное время. Как правило, через 1,5 - 2 часа после звонка, клиент уже получает готовый полис на руки.

Успейте воспользоваться льготными условиями оформления страховых полисов!

Лица, допущенные к управлению

Стоимость полиса = ??? ???.?? рубля

Внимание: результаты расчета являются предварительными и не могут считаться официальным предложением. Вы можете узнать точную стоимость полиса у Вашего страхового агента или в ближайшем офисе компании.

Наши партнеры – ведущие страховые компании Москвы.